Конкурс красоты девушек-инвалидов впервые пройдёт на Вологодчине

Конкурс красоты для девушек с ограниченными возможностями здоровья «Мисс Уникальность» организуют молодёжный парламент города Череповца и городская общественная организация «Ареопаг». С 22 декабря 2014 года по 2 февраля 2015 года проводится сбор заявок на участие, сообщает МК.

«Во многих городах давно принято проводить подобные конкурсы, но однако их проводят для девушек-колясочниц. Мы же такого ограничения не ставим. Мы приглашаем к участию девушек с инвалидностью, возраста от 18 до 35 лет. От них требуется заполнить анкету, прислать фотографии. На заочном этапе будет отобрано не более 10 девушек, которые пройдут в финал. Он состоится в начале марта. Девушки покажут творческий номер, выполнять небольшое интеллектуальное задание, покажут дефиле. Так мы и выберем девушку, которая получит титул «Мисс Уникальность – 2015», - рассказала корреспонденту Инга Рагимова, член молодёжного парламента Череповца, координатор проекта «Мы вместе».

Добавим, для участия в конкурсе требуются документы: анкета, 3 разноплановые фотографии, творческий портрет – резюме, видеоприветствие (визитная карточка). Заявки на участие принимаются по электронной почте e-mail: missunikal@mail.ru. Подробности о проведении конкурса вы можете узнать в группе Вконтакте: https://vk.com/missunikal или по телефонам: 8-921-132-12-70 (Инга Рагимова); 8-911-505-38-03 (Александр Аксенов). 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру