Проект "Коммуналка" открывается в Соколе

«Коммуналка» откроется в эту субботу, 22 ноября, в Соколе. Клуб «Счастливая семейка» примет у себя в гостях молодые семьи из Вологодского и Вожегодского районов.

Напомним, проект «Коммуналка» реализуется в рамках областной программы «Молодая семья» при поддержке Департамента внутренней политики Правительства области и областного центра «Содружество». Данный проект является площадкой для обмена опытом деятельности клубов молодых семей. На встречах участники могут получить информацию о различных формах проведения семейного досуга, консультации специалистов по интересующим вопросам.

Участие в проекте на этот раз примут сокольские клубы молодых семей «Карусель» и «Счастливая семейка», клуб Вожегодского района «Счастье рядом» и клуб Вологодского района «Семья +».

В рамках встречи для взрослых пройдет занятие «Школа счастливого родительства», а дети смогут проявить свои творческие способности и подключиться к подвижным играм. Кроме того, участников ожидает мастер-класс от хореографов. Молодых родителей научат танцевать вальс, танго и твист.

«Встречи клубов молодых семей в рамках проекта «Коммуналка» обычно проходят в теплой дружеской атмосфере. Чтобы подключиться к проекту и стать принимающей стороной, руководители и активисты клубов молодых семей могут обратиться к нам, в «Содружество», позвонив по телефону в Вологде 72-16-64. Приглашаем к сотрудничеству!», — отметила Ольга Широкова, специалист областного центра «Содружество».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру