Агентство стратегических инициатив не признало ревизора УОМЗ

Виталий Ангелов не является сотрудником или представителем Агентства стратегических инициатив (АСИ), - заявили в Департаменте по коммуникациям организации вскоре после публикации материалов о положении дел на ОАО «Учебно-опытный молочный завод» ВГМХА им. Н.В.Верещагина».

Напомним, о себе как о сотруднике Агентства стратегических инициатив заявил сам бывший ревизор ОАО «Учебно-опытный молочный завод» ВГМХА им. Н.В.Верещагина» в интервью The DairyNews.

"Как человек, имеющий серьезный опыт руководства, я вхожу в Агентство стратегических инициатив. Я экономист по образованию, окончил факультет экономики торговли Плехановского института. Имея опыт работы с государственными структурами, я вошел в Агентство стратегических инициатив как генеральный директор, который имеет возможность, управляя своим бизнесом, помочь государству в определенных вещах", - сказал Виталий Ангелов.

В Агентстве стратегических инициатив заявили о некорректности данных формулировок и подчеркнули, что указанный специалист не является ни сотрудником, ни представителем АСИ, сообщает МК со ссылкой на DairyNews.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру