Вологжане всё чаще обращаются к «Банку данных исполнительных производств»

Более 237 тысяч жителей Вологодской области воспользовались услугами информационного Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств» с начала года, сообщает МК со ссылкой на УФССП.

В месяц сервисом пользуются порядка 24 тысяч граждан. «Банк данных исполнительных производств» позволяет навести справки о себе, своих близких и партнерах, а также оплатить долг, не выходя из дома с помощью сервисов Robokassa, oplatagosuslug.ru или WebMoney. Можно и распечатать на сайте квитанцию об оплате и погасить задолженность в платежном терминале. С начала года этой услугой воспользовались порядка 20 тысяч жителей области.

«Банк данных исполнительных производств» можно найти на официальном сайте ведомства – www.r35.fssprus.ru. Для того, чтобы узнать о наличии или отсутствии задолженности, необходимо ввести фамилию и имя, для юридических лиц – название организации.

Напомним, что жители области могут воспользоваться приложением «Банк данных исполнительных производств» для социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте», которое позволяет осуществлять доступ к информации о деятельности ФССП России, не покидая страниц излюбленных сайтов. Также можно узнать о своих задолженностях и через приложение «ФССП» для мобильных устройств iphone, android и windowsphone.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру