В Вологде пройдёт конкурс «Зачётный студент»

Организаторами конкурса выступил молодёжный центр «ГОР.СОМ 35». Конкурс состоит из двух этапов. Сейчас проходит заявочная кампания. Ребятам нужно представить видеопортфолио о себе и о своем учебном заведении. Затем пройдёт интернет-голосование для вологжан. Они смогут проголосовать за студента, который, по их мнению, заслуживает звания «Зачётный студент». Конкурсанты примут участие в различных общественных мероприятиях, в субботниках, фотоссесиях и других акциях. В конце ноября продемонстрируют свои таланты на финальном гала-концерте, а жюри определит лучшего студента.

«Есть конкурсы для студентов ВУЗов, для школьников, а для студентов профессиональных образовательных учреждений очень мало мероприятий. И мы решили организовать такой конкурс именно для людей рабочих профессий» - поясняет Даниил Князькин, ведущий менеджер молодёжного центра «ГорСоm35».

Заявочная кампания пройдёт до 20 октября. Как сообщают организаторы, на данный момент студенты многих профессиональных образовательных учреждений собираются принять участие в конкурсе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру