Объявлены выборы в молодёжный парламент города Вологды

В Вологде объявлены выборы в молодёжный парламент города, сообщает МК. Молодые люди, которые заинтересованы в развитии родного города и молодёжи, могут заполнить все необходимые документы в молодёжном центре «ГорСоm35».

«Мы ждем инициативных, амбициозных и социально ориентированных молодых людей, кто готов внести свой вклад в развитие молодежного парламентаризма, заинтересованных в активной общественной деятельности на пользу молодого поколения и благо нашего города» - поясняет ведущий менеджер молодёжного центра «Гор.Соm35» Кирилл Ковалёв.

Напомним, что членом молодежного парламента может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет, имеющий регистрацию в городе Вологда и не имеющий судимости. Выдвижение кандидатов может осуществляться организациями Вологды, в том числе общественными объединениями, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, и их структурными подразделениями, а также гражданами в порядке самовыдвижения.

Вологжане могут предоставить в Вологодскую городскую Думу все необходимые документы до 18 октября 2014 года. А в молодёжный центр «Гор.Сom35» - до 16 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру