Благотворительный фонд «Во имя добра» закупил игрушки в комнату матери и ребёнка в ВИПЭ

Напомним, накануне в Вологодском институте права и экономики открылась комната матери и ребёнка. Сейчас в институте обучается 9 девушек-курсантов, которые уже стали мамами, скоро станет матерью ещё одна девушка.

Так было принято решение выделить помещение, где можно оставить детей под присмотром на время зачёта или экзамена.

Соучредитель благотворительного фонда «Во имя добра», депутат Законодательного Собрания Вологодской области Марина Денисова на открытие комнаты матери и ребёнка в ВИПЭ ФСИН России привезла целый комплект новых игрушек, сообщает МК со ссылкой на ИА «СеверИнфо». Это стало приятным сюрпризом для матерей в погонах.

«У нас с ВИПЭ сложились очень тесные контакты, так как в этом учебном заведении очень сильно развиты волонтёрство, благотворительность. Студенты всегда помогают нам в организации практически всех основных социально значимых мероприятий. Например, недавно совместно мы проводили акцию «Маленькие подвиги на большой войне». Когда мы узнали, что в институте открывается комната матери и ребёнка, естественно захотели поддержать», - рассказала корреспонденту ИА «СеверИнфо» Марина Денисова. (СИ)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру