С 1 сентября в Вологде изменится расписание движения 3 автобусных маршрутов

С 1 сентября внесены изменения в расписания движения сразу трёх маршрутов городского общественного транспорта. По словам директора ПАТП № 1 Алексея Карулина, сделано это по просьбам вологжан, сообщает МК со ссылкой на пресс-службу администрации города.

По маршруту № 11 "Ул. Разина - совхоз "Цветы" вологжане теперь смогут передвигаться в дневное время. Дополнительные рейсы введены в 12.40 и 14.00 часов. Также с остановки «Центр» отходить автобус будет на две минуты раньше - в 06.18.

Маршрут № 28 «Лоста – Прилуки» с 1 сентября сменит остановку в Центре. При направлении движения в сторону Прилук посадка и высадка пассажиров будет производиться около Старого рынка. Ранее маршрут № 28 останавливался на проспекте Победы.

Кроме того, автобус № 29 «Областная детская больница – Берег» из микрорайона Лукьяново в Центр будет проезжать по новой транспортной развязке в створе Белозерского шоссе. До осени автобус двигался по улице Клубова.

Работа по корректировке маршрутов и расписания движения автобусов на ПАТП № 1 проводится для улучшения качества и обеспечения бесперебойной деятельности общественного транспорта. Напомним, с этой же целью на автотранспортном предприятии была закуплена современная техника, пополнившая автопарк, а водители проходят курсы повышения квалификации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру