Более 10 череповецких дворов привели в порядок в течение лета

27 августа во дворе дома, расположенного по адресу: ул. Архангельская 68 прошла акция городского проекта "Яркий двор". Это последний двор, который горожане совместно с Молодёжным парламентом города Череповца привели в порядок в этом году, сообщает МК со ссылкой на ИА «СеверИнфо».

Представители управляющей компании "ЖЭУ-3" Комфорт" оказали помощь в реализации проекта и предоставили необходимый инвентарь, краски и кисти, а также осуществили покос травы во дворе, починили скамейки и завезли песок.

"У нас на сегодня есть ещё заявки от горожан и управляющих компаний на благоустройство дворовых территорий, к сожалению, погода меняет наши планы. Но я обещаю, что все заявки, которые поступили к нам в этом году, будут первыми в очереди на участие в проекте "Яркий Двор" и уже следующей весной мы стартуем", - рассказывает руководитель проекта Роман Маслов.

Напомним, акция с таким же названием проходит и в Вологде.

«Идея и правда хорошая! Стартовала она в Вологде, зато теперь этот проект есть и в Череповце! Проект реализован и успешно работает по сей день, радуя жителей Череповца. Огромное спасибо организаторам проекта!», - отметила череповчанка Ирина Архипова.

Добавим, организаторами проекта «Яркий двор» в городе металлургов являются Молодёжный парламент при Череповецкой городской Думе; управление по работе с общественностью мэрии города Череповца; МБУ "Череповецкий молодёжный центр"; движение «Молодая гвардия» партии «Единая Россия». (СИ)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру