21 августа «ФосАгро» проведёт телефонную конференцию и вебкаст

В четверг, 21 августа 2014 г., ОАО «ФосАгро» опубликует консолидированную финансовую отчётность по МСФО за первое полугодие 2014 г., сообщает МК со ссылкой на пресс-службу организации.

В 13:30 по лондонскому времени (16:30 по Москве; 08:30 по Нью-Йорку) компания проведёт телефонную конференцию и вебкаст по итогам публикации отчётности.

После презентации финансовых результатов компании генеральный директор ОАО «ФосАгро» Андрей Гурьев ответит на вопросы участников телефонной конференции и вебкаста.

Звонок пройдёт на английском языке, синхронный перевод на русский язык будет доступен по специально выделенной для этого линии.

«ФосАгро» - российская вертикально-интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений. Основным направлением деятельности «ФосАгро» является производство фосфорсодержащих удобрений, кормовых фосфатов и высокосортного (с содержанием P2O5 39% и более) фосфатного сырья – апатитового концентрата, а также аммиака и азотных удобрений.

Помимо этого, «ФосАгро» является одним из ведущих производителей кормовых фосфатов (МСР) в Европе и единственным в России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру