Судебные приставы помогли белозерцам вернуть заработанные деньги

Судебные приставы-исполнители отдела судебных приставов по Белозерскому району взыскали долг по заработной плате с сельскохозяйственного предприятия района, сообщает МК со ссылкой на УФССП.

Исполнительные листы о взыскании задолженности по заработной плате с организации, занимающейся сельским хозяйством и животноводством, поступили в отдел судебных приставов в период с марта по май 2014 года. В результате было возбуждено 44 исполнительных производства на сумму 533 тысячи рублей.

Отметим, что большинство местных жителей трудились на данном предприятии, и зарплата у них являлась единственным доходом.

После возбуждения исполнительных производств судебным приставом были предприняты все меры направленные на исполнение решений судов о взыскании заработной платы. В ходе принятия полного комплекса мер разрешенного действующим законодательством, все поступившие исполнительные производства были окончены фактическим исполнением. Уже в ближайшие дни взыскатели получат невыплаченную им заработную плату.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру